Horarios de Visita

Curso 23-24

Conserjería

Horarios de Visita

Horarios para hablar con tutores y profesorado.

AVISO:

Para ponerse en contacto con la Tutora existen varias opciones: notas escritas, la agenda del alumno/a, o llamar en la hora de entrevista de la Tutora arriba citada, correo electrónico.

Si no es posible telefonear a las horas indicadas, dejad el aviso en secretaría. Tel. 944 287 969

Tutores/as

1.A: Zigor Díaz
Matxalen Ercilla
zdiaz@abadinoinsti.net
mercilla@abadinoinsti.net
JUEVES 12:40 – 13:35
MIÉRCOLES 11:45 – 12:40
1.B: Garbiñe Leanizbeaskoa
Bihotz Barrenechea
gleanizbeaskoa@abadinoinsti.net bbarrenetxea@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 9:25 – 10:20
JUEVES  11:45 – 12:40
1.C: Agurne Aguirre-Aurrecoechea
Sara Pino
aagirreaurreko@abadinoinsti.net spino@abadinoinsti.net
LUNES 10:20 – 11:15
MIÉRCOLES 11:45 – 12:40
1.D: Naroa Ogando
Irune Aguirre
nogando@abadinoinsti.net
iagirre@abadinoinsti.net
MARTES 10:20 – 11:15
JUEVES 10:20 – 11:15
2.A: Arkaitz Munitxa
Bego Abad
mmunitxa@abadinoinsti.net
bbad@abadinoinsti.net
JUEVES 12:40 – 13:35
MARTES 10:20 – 11:15
2.B: Iñaki Sagastizabal
Inés Etxegibel
isagastizabal@abadinoinsti.net ietxegibel@abadinoinsti.net MIÉRCOLES 10:20 – 11:15
LUNES 11:45 – 12:40
2.C: Saioa Pildain
Bittor Cámara
spildain@abadinoinsti.net bcamara@abadinoinsti.net
JUEVES 11:45 – 12:40
MARTES 11:45 – 12:40
2.D: Iñaki Alberdi
Olatz Aguirre
ialberdi@abadinoinsti.net
oagirre@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 9:25 – 10:20
MIÉRCOLES 9:25 – 10:20
3.A: Eider Larrazabal elarrazabal@abadinoinsti.net
JUEVES 9:25 – 10:20
3.B: Ana Oregui aoregi@abadinoinsti.net MIÉRCOLES 11:45 – 12:40
3.C: Leire Leibar lleibar@abadinoinsti.net
VIERNES 10:20 – 11:15
3.DK: Iratxe Larrinaga
Sonia Garrido
ilarrinaga@abadinoinsti.net sgarrido@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 11:45 – 12:40
MARTES 12:40 – 13:35
4.A: Eneritz Barayazarra
Lander Auzokoa
ebarayazarra@abadinoinsti.net lauzokoa@abadinoinsti.net
MARTES 11:45 – 12:40
MARTES 11:45 – 12:40
4.B: Aintzane Mendiola
Endika Azueta
amendiola@abadinoinsti.net eazueta@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 9:25 – 10:20
LUNES 11:45 – 12:40
4.C: Xabier Mendinueta
Idoia Goikoetxea
xmendinueta@abadinoinsti.net igoikoetxea@abadinoinsti.net
MARTES 11:45 – 12:40
LUNES 10:20 – 11:15
4.DK: Sara Atucha
Mikel Gutiérrez
satutxa@abadinoinsti.net mgutierrez@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 10:20 – 11:15
VIERNES 13:35 – 14:30
AULA ESTABLE: Mikel Badiola
Jon Agirrebeitia
mlasarte@abadinoinsti.net agirrebeitia@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 10:20 – 11:15

Otros/as profesores/as

Marta López de Mendoza zuzendaria@abadinoinsti.net
MARTES 9:25 – 10:20
Joseba Plaza ikasketaburua@abadinoinsti.net
MARTES 11:45 – 12:40
Itxaso Naveran idazkaria@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 9:25 – 10:20
Begoñe Zabala orientatzailea@abadinoinsti.net
VIERNES 9:25 – 10:20
Inma Unzueta iunzueta@abadinoinsti.net
VIERNES 13:35 – 14:30
Bea Barriola bbarriola@abadinoinsti.net
VIERNES 9:25 – 10:20
Mirari Agirre magirre@abadinoinsti.net
MARTES 10:20 – 11:15
Jorge González jgonzalez@abadinoinsti.net
LUNES 13:35 – 14:30
Bego Puentes bpuentes@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 10:20 – 11:15
Arantza Garcia agarcia@abadinoinsti.net
MARTES 11:45 -12:40
Miren Juez mjuez@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 11:45 – 12:40
Jon Zumarraga jzumarraga@abadinoinsti.net
MIÉRCOLES 11:45 – 12:40
Mila Milikua mmilikua@abadinoinsti.net
LUNES 10:20 – 11:15
Marisol Calero mcalero@abadinoinsti.net
VIERNES 10:20 – 11:15
Lara Arroyo larroyo@abadinoinsti.net
LUNES 10:20 – 11:15
Eneko Iturrieta eiturrieta@abadinoinsti.net
LUNES 11:15 – 11:45
Bego Trigo btrigo@abadinoinsti.net
MARTES 9:25 – 10:20
Ana Usabiaga ausabiaga@abadinoinsti.net
MARTES 11:15 – 11:45
Aitziber Pagazaurtundua apagazaurtundua@abadinoinsti.net
VIERNES 13:35 -14:30

Educadoras

Iratxe Eguen ieguen@abadinoinsti.net
Nieves Bilbatua nbilbatua@abadinoinsti.net

Responsables de Innovación

Inma Unzueta iunzueta@abadinoinsti.net
Bea Barriola bbarriola@abadinoinsti.net
Loading