Hemen zaude: Abadiñoko Institutua / Arretarako ordutegiak
EUSKERA     CASTELLANO

Horarios de visita

Horarios para hablar con tutores y profesorado.

AVISO:

Para ponerse en contacto con la Tutora existen varias opciones: notas escritas, la agenda del alumno/a, o llamar en la hora de entrevista de la Tutora arriba citada.
Si no es posible telefonear a las horas indicadas, dejad el aviso en secretar´┐Ża. Tel. 946203188



Tutoras

1A: GERRIKAETXEBARRIA ARRIBALZAGA, Itziar Ostirala 10:10-11:00  Viernes
1B: LINAZA LARRAURI, Jaione Asteartea 9:30-10:30  Martes
1C: DEL NOZAL GARCÍA, Montserrat Asteazkena 10:10-11:00 Miércoles
2A: CUEVAS LASARTE, Mertxe   Asteartea 10:30-11:30  Martes
2B: ABAD MOCHALES, Begoña Asteazkena  12:20-13:10  Miércoles
2C: AYASTUY GARCÍA, Ane Miren Asteazkena  12:20-13:10  Miércoles
3A: ELORRIAGA  LARREA, Iraide Osteguna  10:30-11:30  Jueves
3B: BALENTZIAGA IBARLUCEA, Andrea Asteartea 10:30-11:30  Martes
3DIB: GORROTXATEGI ARANZABAL, Ibon  Ostirala  11:30-12:20  Viernes
4A: GOIKOETXEA ITURRIAGAGOITIA, Idoia Asteazkena 11:30-12:20 Miércoles
4B: PUENTES GRANDE, Begoña Asteazkena  11:30-12:20  Miércoles
GELA EGONKORRA / AULA ESTABLE: BEOBIDE UGALDE, Oihana Ostirala 9:20-10:10 Viernes

 




Otros profesores

ABOITZ LAKA, Gurutzne Ostirala 12:20-13:10 Viernes
AGUIRRE IRAZABAL, Mirari Astelehena 10:30-11:30 Lunes
ALBERDI MENDEZ, Jon Osteguna 12:00-13:00 Jueves
ALVAREZ OLAÑETA, Laura Ostirala 9:20-10:10 Viernes
ASTARLOA ATERBE, Daniel Asteazkena 12:20-13:10 Miércoles
BERGARETXE UNDABARRENA, Iñigo Osteguna 9:30-10:30 Jueves
BLANCO OLALLA, Joserra Ostirala 11:30-12:20 Viernes
EGAÑA TABORCIA, Karmele Ostirala 13:10-14:00 Viernes
EGÍA MALAXETXEBERRIA, Lander Osteguna 14:30-15:30 Jueves
FERNÁNDEZ ANACABE, Txema Osteguna 8:30-9:30 Jueves
GARATE TXURRUKA, Haritz Ostirala 10:10- 11:00 Viernes
GARCÍA FERNÁNDEZ, Arantza Astelehena 10:30-11:30 Lunes
JUEZ ZUBIAURRE, Miren Ostirala  10:10-11:00  Viernes
LEANIZBEASKOA GOITI, Garbiñe Astelehena 10:30-11-30 Lunes
MAÑARIKUA AGIRRE, Lourdes Asteazkena 9:20-10:10 Miércoles
MILIKUA ELORDI, Mila Asteazkena  11:30-12:20  Miércoles
MUÑECAS GOIKOETXEA, Juan Carlos Ostirala 11:30-12:20 Viernes
OSORO OTADUI, Iñaki Ostirala  9:20-10:10 Viernes
PERAL GIL, Eugenia Asteartea  10:30-11:30  Martes
ROSA BENGOA, Uzuri Asteazkena 10:10-11:00 Miércoles
SOLOZABAL GALDÓS, Amaia Asteartea  9:30-10:30  Martes
UNZUETA AJURIA, Inma Osteguna 8:30-9:30 Jueves

 

IES
Abadiño


Trañaetxoste Kalea, 10
48220 - ABADIÑO
Teléfono: 946 203 188
Fax: 946 203 188

info@iesabadinobhi.com
© 2014. Abadiño BHI.AVISO LEGAL